Данный товар можно приобрести в кредит! Дополнительную информацию можно получить у менеджера по телефону!
Тент на быстросьемных дугах на прицеп для автомобиля высотой 30 см - 185 рублей
Тент на каркасе к прицепу для автомобиля высотой 70 см - 360 рублей
Опорное колесо 130 рублей
Преимущества прицепа Кремень стандарт плюс 2.2 м
- Прицепы проходят «горячее» цинкование методом полного погружения на крупнейшем современном заводе цинкования «Белэнергомаш». Раскаленный цинк заполняет все наружные и внутренние полости конструкции прицепов, что придает прицепам Кремень особую стойкость к коррозии и долговечность.
- Ось прицеп квадратного сечения 50х50 мм из металла толщиной 4 мм.
- На полу прицепа влагостойкая фанера толщиной 6 мм, ламинированная и многослойная, покрытие противоскользящее.
- Прицеп оборудован стандартным набором световых приборов, это комбинированные фонари, поворотники, стоп-сигнал, светоотражающий треугольник.
- Размер кузова легкового прицепа 2.25х1.29 метра. Внутренние размеры кузова 2205 х 1230 мм.
- Борта оцинкованные высотой 300 мм из металла 0,7 мм.
- Открывается задний и передний борт.
- Ступица ВАЗ-2108, амортизаторы ВАЗ-2101.
- Комплектуется 4-х листовой рессорой Alko.
Есть функция САМОСВАЛ.
По желанию можно укомплектовать тентом высотой H=300 мм на быстросъемных дугах.
Последовательность сборки аналогична сборке прицепов серии "Профи". Инструкция по сборке расположена на вкладке "Видео" данной карточки товара.
Комплектация
Цена дана за прицеп с колесами. Тент, опорное колесо можно заказать в качестве доп. опции за отдельную плату.
Внешние размеры кузова (Д*Ш борта)
|
2253х1285 мм |
Габаритные размеры
|
3253х1765 мм |
Колея
|
1530 мм |
Полная масса
|
750 кг |
Грузоподъемность
|
560 кг |
Тип подвески
|
рессорная (ALKO 4-х листовая) |
Размер колеса
|
R13 |
Ступица
|
ВАЗ 2108 4х98 |
Тип дышла
|
V-образное |
Тип покрытия рамы и дышла
|
горячее цинкование |
Материал борта
|
оцинкованная сталь |
|
|
|
|
