Цену уточняйте
Мощный культиватор, благодаря большому весу идеален для обработки целины. Большие колёса с глубоким протектором и поворотные полуоси обеспечивают отличную проходимость и лёгкость управления.
Культиватор бензиновый ASILAK SL-144 (14.0 л.с., шир. 135 см, колесо 6.50-12, без ВОМ, передач 2+1) обладает несомненными преимуществами перед своими конкурентами, так как имеет непревзойденную мощность и специально предназначен для проведения ряда работ на вашем приусадебном участке. А благодаря навесному оборудованию, вы сможете сделать свой мотоблок универсальным и незаменимым помощником в огороде, который позволит вам экономить не только свои силы, но и свободное время!
Мощный мотоблок - подойдет для обработки участков площадью до 5 гектар.
Усовершенствованный двигатель с дополнительным моторесурсом 14 л.с. – лицензионная копия известного японского бренда GX390, устанавливаемого на Мини-трактор Беларус-МТЗ 132 позволит без особого труда справиться с «целинной» землей, не перегружая рабочие узлы, и «тащить» тяжелое навесное оборудование, включая прицеп.
Бензиновый тип двигателя более тихий и с меньшим уровнем компрессии в отличии от дизельных агрегатов, что позволяет легко запускать даже зимой.
Дифференциальные ступицы – благодаря поворотным полуосям используют для лёгкого разворота на месте на 180 градусов без пробуксовки колеса идущего по внутреннему радиусу.
Привод шестеренчатый - механизм редуктора отличается надежностью и простотой использования. Данная конструкция увеличивает ресурс мотоблока Асилак, делая его ещё более надёжным и выносливым.
Ширина обработки 85-135 позволяет осуществлять меньшее количество заходов, маневров и поворотов Вам необходимо будет делать.
Колесная колея 60 см. Расстояние между колесами (ширина колеи) соответствует оптимальной ширине захвата плуга 19-21 см.
Реверс – наличие заднего хода даёт возможность для большей манёвренности и облегчает управление.
Оснащен регулируемой по высоте и поворачивающейся на 360° рукояткой управления. Даёт возможность настройки рукоятки по высоте для людей любого роста;
Комфорт - Новые рукоятки и рукоятка дросселя в стиле SACON способствуют комфортной работе с мотоблоком
Скорость обработки – 6, 12 м/минуту!
Большой вес в 145 кг (как и МТЗ Беларус-09H) хорошо сказывается при работе на тяжелой почве.
Отличная проходимость: Мощные колеса 6.5х12 (аналог МТЗ Беларус-09H) пневматического типа с высоким протектором увеличивают проходимость. Это позволяет проезжать по земле в любую погоду, не зависимо от ее вида.
Усиленные "серповидными" фрезы гарантируют вспахивание даже целины. Дополнительно оборудованы защитными дисками.
Универсальное крепление позволяет использовать различное навесное оборудование.
Складная опорная подножка - для удобства хранения ля устойчивости во время простоя.
Безопасная работа - оборудован более широкими крыльями, защищающие оператора от земли, вылетающей из-под колес.
Компактные размеры предоставляющие удобство в транспортировке и хранении;
Гарантия 2 года! Сервисные центры во всех областных городах.
Широкий выбор навесного, который идёт в подарок, позволяет выполнять большинство необходимых операций на участке.
Уникальная цена – наша компания помогает Вам экономить реальные деньги, получая превосходный результат.
Мотоблок ASILAK SL-144 поможет выполнить самые сложные работы на средних по размеру участках. С ним сможет управиться как опытный фермер, так и обыкновенный дачник. Фермер можно агрегировать с плугом, тележкой, картофелесажалкой, картофелевыкапывателем, бороной, окучником и т.п. Одна из главных особенностей - это мощные четырехтактные бензиновые двигатели, выполненные по лицензии известного японского бренда.
Универсальная сцепка-кронштейн - максимально расширяет выбор навески.
Большой вес - позволяет использовать мотоблок без дополнительных утяжелителей. Мощный двигатель 14 л.с. – аналог известного японского бренда GX390, устанавливаемого на Мини-трактор Беларус-МТЗ 132.
Расширенная гарантия - 24 месяца.
Большие резиновые колёса — повышают проходимость и обеспечивают удобство в работе.
Регулируемая ширина обработки .
Новые эргономичные удобные рукоятки.
Широкие крылья для защиты от грязи.
Технические характеристики: |
|
Тип |
Культиватор |
Мощность двигателя, л.с. |
14 |
Объём двигателя, см3 |
390 |
ВОМ (вал отбора мощности) |
Нет |
Количество скоростей |
2 вперед / 1 назад |
Емкость масляного картера, л. |
1,1 |
Топливный бак, емкость, л |
6 |
Привод |
Шестеренчатый |
Объём масла в редукторе |
1,3 л |
Тип масла в редукторе |
80W-90 |
Ширина захвата фрез, мм |
850-1350 |
Глубина культивации, мм |
150-300 |
Диаметр вала, мм |
32 (шестигранный) |
Кронштейн под сцепку |
Универсальный |
Фрезы |
Есть |
Резиновые колеса |
6.50-12 |
Габариты коробки ДхШхВ, см |
103х84х57см |
Вес нетто, кг |
163 |
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Китай |
Тип двигателя | Бензиновый |